Детсад строят на улице Кипарисовой во Владивостоке

В учреждении предусмотрены пищевой и медицинский блоки, а также спортивный и музыкальный залы

5fc2ff9c5a991db066966d24ec572bc5de237bf5.jpeg

Работы на строительной площадке нового детского сада на улице Кипарисовой идут полным ходом. Учреждение будет двухэтажным и с шестью группами для детей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На объекте завершено возведение подпорной стены, проводятся работы по откопке и подготовке фундамента для его укрепления. Устанавливается забор, вскоре начнется строительство еще одной подпорной стены. Все работы находятся под постоянным контролем.

Согласно проекту, детский сад будет двухэтажным и будет включать шесть групп для детей разных возрастов. Каждая группа будет оснащена игровыми комнатами, раздевалками, буфетами и туалетными комнатами с умывальниками.

Кроме того, в учреждении предусмотрены пищевой и медицинский блоки, а также спортивный и музыкальный залы.

Другие материалы рубрики "Общество"
3ae9d05ee22715ab959fbda8da7a44702d7e9ab0.jpeg

В Приморье мужчина утонул, спасая девушку

Его тело еще разыскивают.

ad068c719208b68bade7e9cae45d4f198240002d.png

Легковушка не пропустила грузовик и устроила серьезное ДТП в Уссурийске

Никто из участников аварии не пострадал.

376A9206.jpg

Глава Владивостока вручил бойцам «Тигра» памятные знаки

Церемония вручения прошла в День ветеранов боевых действий