Жители многоэтажки во Владивостоке больше суток сидят без воды

Предварительная причина - порыв трубы в подвале

98deb06f52c25aa5f7ae9da59092beaccc942f4b.jpeg

На отсутствие воды жалуются жители многоэтажки по улице Русская, 53Б, во Владивостоке. Великая «сушь» продолжается уже больше суток, сообщает РИА VladNews.

«В третьем подъезде больше суток нет никакой воды, - рассказали местные жители. - По одному стояку работы ещё не начались. Предварительная причина отсутствия воды - порыв трубы в подвале».

Кроме этого, люди сетуют на то, что им не удаётся связаться с обслуживающей организацией.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»