Подросток не смог выбраться из заброшенного здания в Приморье

На помощь мальчику прибыл наряд полиции.

c1489aab5730cb65977290164c6418b21d6f2f9a.jpeg

В Дальнегорске двое подростков проникли в здание школы, которое не эксплуатируется с 2005 года. Один из мальчиков не смог выбраться самостоятельно, ему оказали помощь полицейские, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморья.

Постройка не огорожена, властями не предприняты меры для ограничения доступа к зданию. Прокуратурой вынесено представление главе Дальнегорского муниципального округа. Надзорное ведомство также даст оценку деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»