Новые люки устанавливают на дорогах Владивостока

В предстоящие выходные дорожники будут менять люки на Светланской

d9b0eca5da1b2a89338027bc80b51c172b7a0d1f.jpeg

Во Владивостоке ведется замена люков на инженерных сетях силами муниципальной дорожной службы, сетедержателей и специализированной организации. Планируется установка 58 самонивелирующихся и 27 чугунных люков в различных районах города. Заменяются просевшие и пришедшие в негодность люки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В числе адресов, где подрядная организация уже установила новые люки, – пересечение Партизанского проспекта и улицы Отлогой, Капитана Шефнера и Светланской, Светланской и Муравьева-Амурского, Ивановской и Светланской, в районе «Серой лошади» и «Авангарда». В предстоящие выходные дни работы будут проводить на участке улицы Светланской с односторонним движением от Луговой по направлению в центр. Здесь под замену пойдут восемь люков.

Отметим, компания-подрядчик устанавливает новые люки, выполняет сопутствующий ремонт и восстанавливает благоустройство, укладывая новый асфальт вокруг колодцев. Автомобилистов просят быть внимательными на участках дорожных работ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»