Участник СВО из Владивостока лишился имущества из-за жены

Следственный комитет возбудил уголовное дело

64615bcb474fadb76c3a022bfa132c6da72b3c2d.jpeg

Во Владивостоке участник СВО, попав в госпиталь после ранения, лишился имущества из-за незаконных действий жены. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следкома.

В эфире телепрограммы сообщалось, что участник СВО из Владивостока, попав в госпиталь после ранения, лишился имущества вследствие незаконных действий жены. 

Следственными органами СК России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело. 

Председатель СК России поручил руководителю СУ по Приморскому краю Трубчику Э.А. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах, а также по доводам сюжета.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»