Самбистка из Владивостока завоевала бронзу на первенстве России

Турнир объединил сильнейших юных спортсменов со всей России и собрал более 700 участников

483a210545fc10d87e0dba740c45d06ddc197e86.jpeg

Первенство России по самбо среди девушек 12-14 лет состоялось в Нижегородской области в городе Кстово. Владивостокская самбистка завоевала бронзу в весовой категории до 51 кг, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В Нижегородской области в городе Кстово прошло первенство России по самбо среди девушек 12-14 лет. Турнир объединил сильнейших юных спортсменов со всей России и собрал более 700 участников. 

Владивосток на состязаниях представили воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва женских единоборств «Амазонка» имени Ю.А. Леонтьева.

В весовой категории до 51 кг Вероника Щербакова заняла 3 место. Тренирует девушку Инга Мызгина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»