Новые дорожные знаки установят на проспекте Красного Знамени

Незаконные объекты снесут на улицах Мордовцева и Нейбута

7df772c6ead7f7ef2473e04d63aa18cd82e254d2.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: очистка приямков, установка знаков и лееров, грейдирование и ремонт тротуаров, демонтаж объектов, санитарная уборка и вывоз мусора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал "Содержание Городских Территорий Владивосток".

Специалисты инженерных сетей проводят очистку приямка на проспекте 100-летия Владивостока, 116.

Новые дорожные знаки устанавливают на проспекте Красного Знамени, Сафонова и Набережной, а также монтируют леера на Героев Тихоокеанцев.

Дорожники монтируют железобетонную трубу и грейдируют грунтовую дорогу в переулке Чугаева и улице Вавилова. На улице Радио продолжаются работы по установке тротуарных бортовых камней.

Отдел демонтажа работает на улицах Мордовцева, Корабельной Набережной, Нейбута, Партизанском проспекте и Харьковской.

В Ленинском районе проходит комплексная уборка прибордюрной полосы на улице Ватутина, а также ручное прометание тротуаров на улицах Светланской, Семёновской, Фонтанной, Суханова, Океанском и Партизанском проспектах.

В Первореченском районе проводится комплексная уборка на улице Овчинникова. Также осуществляется вывоз автомобильных шин и мойка остановок на улицах Котельникова, Аллилуева, Баляева, Народном и Океанском проспектах.

Во Фрунзенском районе моют поверхности на Арбате и проводят комплексную уборку на улице Посьетской.

В Первомайском районе моют тротуарную дорожку на улице Калинина.

В Советском районе ведётся комплексная уборка на проспекте 100-летия Владивостока, 161.

На Русском острове идёт ручная уборка тротуаров на Университетском проспекте, грейдирование дороги в районе КЭТ–Воевода, а также механическое устройство кюветов в поселках КЭТ, Шигино и Воевода.

Специализированная бригада работает на проспекте 100-летия Владивостока, убирая прибордюрные полосы и тротуары.

Другие материалы рубрики "Общество"
249ca8e9088825e76371ff7c8d6f61bcedf31d3d.jpeg

Диабетикам советуют отказаться от бананов и хурмы

Вместо этого лучше включить в свой рацион больше шпината, брокколи и моркови

5d4e9bdd2f0d32401218cef808ecbe31cfa0b42e.jpeg

Голосование за благоустройство объектов завершилось во Владивостоке

В этом году в перечень рейтингового голосования вошли десять объектов города

cad2b6fe2d08d1115c6ed1584056e0d6754df578.jpeg

Недопустимую дозу мышьяка вновь обнаружили в партии краба в Приморье

Краб добыт в Магаданской области