Центр Владивостока перекроют из-за праздников: дата и время
Ограничения связаны с праздничными мероприятиями

Владивосток готовится к масштабным празднованиям Дня молодежи и юбилейного Дня города. В связи с этим в центре приморской столицы будут временно ограничены движение и парковка транспорта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
График ограничений:
28 июня (День молодежи): с 11:00 до 23:00.
29 июня (День города): с 11:00 до 23:00.
5 июля (День города): с 10:00 до 12:00.
Ограничения коснутся Корабельной набережной на участке от пересечения со Светланским переулком до пересечения с улицей Светланской.
Для удобства водителей будет организован объезд по улицам Светланской, Семеновской и Нижнепортовой.
Администрация города приносит извинения за возможные неудобства и просит водителей заранее планировать маршруты, выбирая альтернативные пути следования, а также по возможности пользоваться общественным транспортом.
Напомним, в этом году Владивосток отмечает 165-летие. Жителей и гостей города ждет насыщенная программа мероприятий. Праздничные площадки развернутся не только в центре, но и в других районах: на островах Русский и Попова, в селе Береговое, поселке Трудовое, а также в Нагорном парке, на сопке Бурачка, в Театральном сквере и других общественных пространствах.
Ярким завершением праздников станут концерты с участием популярных артистов: групп «Город 312», «Корни» и певицы Виктории Дайнеко.