Ремонт подземного перехода начался на проспекте 100-летия Владивостока

Завершить ремонт специалисты должны до конца августа

9098a6f75ee782263a702caf28e8619a81817fcc.jpeg

По заказу администрации Владивостока компания «Тор-Строй» приступила к ремонту двух подземных переходов на проспекте 100-летия Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Первым объектом, на которых вышли строители, стал переход, расположенный прямо остановке, следующим будет подземный переход рядом с МФЦ.

Сейчас подрядная организация занимается зачисткой стен и другими необходимыми подготовительными работами. Согласно условиям контракта, ей необходимо выполнить восстановительный ремонт горизонтальных и вертикальных поверхностей, поврежденных ступеней, площадок, ограждений, а также смонтировать новые ступени на месте тех, которые пришли в негодность. Кроме того, в перечне работ – косметический ремонт, включающий оштукатуривание, грунтовку и покраску.

Провести ремонт переходов должны до конца августа.

Напомним, на днях городское управление дорог также назвало подрядчика для ремонта подземного перехода рядом с гимназией № 2. Здесь также до конца августа необходимо провести ремонтные работы. Их будет выполнять индивидуальный предприниматель Даниленко М.В. 

Кроме того, в перечень ремонтных работ этого года городское управление дорог включило надземные переходы. На днях эти работы провели в районе остановки «Парк Победы» и рядом с домом № 69 на улице Некрасовской. Впереди – ремонт перехода на участке от Некрасовской, 49 до проспекта Красного Знамени, 65.

Другие материалы рубрики "Общество"
0838bc2a2cdc346ad2a68ecafe8f7c574d769a77.png

«Офицеры сгорели за секунды»: как взрыв на АПЛ К-431 скрыли до Чернобыля

Катастрофа в Чажме показала опасность перегрузки ядерного топлива

5a59c94579e27e624c88b9a7d8ae1ba30cb1a00d.jpeg

Владивосток готовится ко Дню тигра и фестивалю «Приморские муссоны»

Оба мероприятия пройдут на набережной Спортивной гавани

5d39190144023309ba62140f8d7e90099056bc0f.jpeg

Деликатесы из Приморья: сколько туристы отдают за морепродукты

Морепродукты из Приморья давно стали любимыми сувенирами для туристов, которые берут с собой домой большими партиями