В Уссурийске пожар унес жизни двух человек

Огонь ликвидирован на площади 60 кв. метров.

98b75c1f339bb30ef3b5916ac78b01f371b07730.jpeg

В Уссурийске на улице Суворова сгорел частный дом. Огонь распространился на площади 60 кв. метров. Во время тушения пожара сотрудники ГУ МЧС России по Приморскому краю обнаружили тела 54-летней женщины и 64-летнего мужчины, сообщает РИА VlsdNews со ссылкой на ведомство.

Причиной трагедии стало короткое замыкание электропроводки. Всего за сутки в крае произошло 19 пожаров. Сотрудники МЧС устраняли возгорание мусора, нежилого дома в Артемовском ГО, продовольственного магазина и кафе в Находке.

Во Владивостоке на улице Заречной произошло возгорание цеха по сборке мебели. На момент прибытия пожарных со второго этажа здания шел густой черный дым, внутри наблюдалось сильное задымление. Пожар был ликвидирован на 100 квадратах.

Другие материалы рубрики "Общество"
А5c4dca67-e1eb-45a0-9246-412031f0320d.jpg

Повод бить тревогу: когда переписка ребенка в соцсетях становится угрозой для жизни

Эксперт рассказал о тревожных сигналах

деньги 4.jpg

Индексация страховых пенсий: когда ждать в 2026 году

Повышение коснется и других социальных выплат

телефон.jpg

В MAX появился канал Путина

Аудитория мессенджера уже превысила 30 миллионов пользователей