Приморские школьники отправились на летний отдых в Узбекистан

В лагере «Нефтчи» отдохнут 30 ребят.

a65e74ae6370f73c2c8c8c00c4a777f09f6dfd5a.jpeg

В Узбекистан из Приморья отправились 30 школьников. Там они проведут летние каникулы и отдохнут в оздоровительном лагере «Нефтчи», сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Как рассказала заместитель министра образования Приморского края Ольга Реуцкая, узбекская сторона подготовила для ребят дополнительный план мероприятий с экскурсиями по городам, мастер-классами и погружением в культуру.

В поездку отправились победители олимпиад, активисты, отличники и дети участников СВО.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»