Приморцы любят погулять в ресторанах Москвы

Средний чек жителя Приморья в ресторанах столицы в 1,3 раза выше общероссийского

60b07ff3364630e8743d071f713a8c13a2fac29c.png

Приморцы тратят в ресторанах Москвы больше, чем средний россиянин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК Восток.

«Средний чек жителя Приморья в ресторанах столицы в 1,3 раза выше общероссийского показателя — 2,6 тыс. руб. за визит», - говорится в сообщении.

Всего за год из Приморского края в Москву совершенно 299 тыс. поездок (1-е место среди прибывающих в столицу из ДФО), а в обратном направлении куда меньше – 38 тыс.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»