Дорожные знаки установят на улице Комсомольской во Владивостоке
Незаконные объекты снесут на улицах Жигура, 48 и Курчатова, 33

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: промывка ливнёвки, установка знаков и ремонт лееров, грейдирование и монтаж труб, демонтаж объектов, санитарная уборка и вывоз мусора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».
Ливнеприемный колодец промывают на улице Светланской, 165а.
Дорожные знаки устанавливают на Комсомольской, Снеговой и Сахалинской. На участке Седанка–Патрокл специалисты ремонтируют леерные ограждения.
Бригады также укладывают железобетонные трубы и грейдируют дорожное полотно с подсыпкой на улице Анютинской. На Русской бригады ведут подготовительные работы для дальнейшего ремонта.
Служба демонтажа работает на Жигура, 48 и Курчатова, 33.
В Ленинском районе убирают прибордюрную полосу и тротуары на улицах Расула Гамзатова, Светланской и Океанском проспекте.
В Первореченском районе проводится ручная уборка остановок на Снеговой, Океанском проспекте и Камской. Также осуществляется вывоз автомобильных шин.
Во Фрунзенском районе моют тротуары на улице Светланской и убирают подземные переходы в районе Филармонии.
В Первомайском районе ведётся уборка тротуаров и прибордюрной полосы на улице Никифорова, а также вывозятся упавшие ветки.
В Советском районе проводится комплексная уборка на улице Русской.
На Русском острове выполняется грейдирование дорог на маршрутах КЭТ–Воевода и мысе Вятлина, а также уборка остановок на Университетском проспекте.
Специализированная бригада удаляет граффити в подземном переходе у Покровского парка.