Приморец получил тяжелые ожоги тела на работе

Расследование уголовного дела направили в прокуратуру

401ecbe4bdba36f6a9e26360da2ce1d36599de14.jpeg

Работник выполнял работы и получил тяжелые ожоги в цеху на производстве в Спасске-Дальнем. Работодатель не удостоверился в том, что мужчина взял средства индивидуальной защиты. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следкома Приморья.

Мастер смены обжиго-сырьевого цеха АО «Спасскцемент» сентябре 2024 года попросил работника очистить ветки вращающейся печи. При этом мужчина не убедился, что работник использует средства индивидуальной защиты. В итоге потерпевший получил тяжелые ожоги тела.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 143 УК РФ. Расследование завершено и направлено прокурору.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»