Яму на дороге Владивостока огородили офисным стулом

«Оригинальный предупреждающий знак», — шутят приморцы в соцсетях

414d3abd161d77e5b339b13db94dd2c198020ead.jpeg

Необычное предупреждение о яме на дороге увидели жители домов на улице Шошина во Владивостоке. Здесь неравнодушные граждане решили поставить перед ямой стул, чтобы проезжающие автомобили не попали в ловушку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «newsvlc».

Во дворе на улице Шошина, 3 подземные источники размыли дорогу — асфальт провалился, образовав грязевую воронку.

Чтобы предупредить водителей об опасности, местные жители установили прямо в луже складной стул и сложили кучу веток.

Проезд к дому заблокирован. Жители обращаются к городским службам с просьбой устранить течь и восстановить дорожное покрытие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»