Мальчик, которого сбила машина на Снеговой Пади, умер в больнице

Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.

3eacb7b5aa5949494f743c0187d74e1b8e2f51c3.jpeg

13-летний мальчик, которого сбила машина в районе Снеговой Пади во Владивостоке, спустя два дня скончался в больнице от полученных травм. 18 июня на него наехал водитель Subaru Exiga, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

По сообщению краевого УМВД России, мальчик хотел сократить свой путь и перебежать проезжую часть в неположенном месте. При этом в нескольких метрах от него находился пешеходных переход. От удара автомобиля мальчик получил тяжелую сочетанную травму, шок третьей степени, перенес три клинические смерти. К сожалению, совокупность травм привела к летальному исходу.

Расследование уголовного дела осуществляется по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»