Женщина дважды пострадала в результате нападения собаки во Владивостоке

В отношении хозяина животного возбуждено уголовное дело

пес.jpg

Жителя Владивостока, чья собака на самовыгуле дважды напала на женщину, привлекут к ответственности, сообщает Приморье 24.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю, в первый раз пес напал на 45-летнюю женщину около дома на улице Адмирала Кузнецова в ноябре 2024 года. В мае 2025 агрессивную собаку снова выпустили на самовыгул без намордника и привязи, и та напала на ту же жительницу.

По факту нападения домашней собаки на женщину и причинения ей вреда здоровья, а также хулиганства со стороны хозяина возбуждено уголовное дело. Собаку изъяли и поместили в спецпитомник до рассмотрения дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»