По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

A63I3492.jpg

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре Владивостока в эту субботу, 5 июля. Это связано с ограничением движения автомобилей на участке по улице Светланской: от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с улицей Уборевича. Оно будет действовать с 00 часов до 21 часа, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Так, автобусы, следующие со стороны площади Луговой, на «Авангарде» будут сворачивать направо и двигаться в центр по улице Пушкинской до Суханова, далее до торгового центра «Изумруд», после – по установленному маршруту. По этой же схеме автобусы будут следовать в обратном направлении.

Автобусы, следующие с Железнодорожного вокзала, будут следовать через Океанский проспект, далее по улице Уборевича до фуникулера, после – по установленному маршруту.

Автобусы маршрута № 5 при съезде с Золотого моста будет следовать через фуникулер, далее по улице Суханова до Океанского проспекта, оттуда на улицу Фонтанную, после по Алеутской через Светланскую к торговому центру «Изумруд». 

Другие материалы рубрики "Общество"
ed738eb12a1211e7baa0bf9e1405ae40e5c5bdb1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +30°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

f6c39bef29cdd6e8073397aee852f681b7f2c455.jpeg

Пляж у Токаревского маяка освободили от самозваных торговцев

Несанкционированная торговля мешала проходу к морю, полиция оперативно отреагировала

0747074023db92437300f275ede5b5bc439f1f12.jpeg

Во Владивостоке пройдет масштабный марафон «Мосты Владивостока»

Жителей и гостей дальневосточной столицы приглашают принять участие в 9-м Galaxy Vladivostok Marathon