По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

A63I3492.jpg

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре Владивостока в эту субботу, 5 июля. Это связано с ограничением движения автомобилей на участке по улице Светланской: от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с улицей Уборевича. Оно будет действовать с 00 часов до 21 часа, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Так, автобусы, следующие со стороны площади Луговой, на «Авангарде» будут сворачивать направо и двигаться в центр по улице Пушкинской до Суханова, далее до торгового центра «Изумруд», после – по установленному маршруту. По этой же схеме автобусы будут следовать в обратном направлении.

Автобусы, следующие с Железнодорожного вокзала, будут следовать через Океанский проспект, далее по улице Уборевича до фуникулера, после – по установленному маршруту.

Автобусы маршрута № 5 при съезде с Золотого моста будет следовать через фуникулер, далее по улице Суханова до Океанского проспекта, оттуда на улицу Фонтанную, после по Алеутской через Светланскую к торговому центру «Изумруд». 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

Создание сайта как инвестиция в развитие компании

Почему комплексный подход снижает риски