Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

thumb_544361_news_xxxl.jpg

В связи со строительными работами на сетях водоснабжения более 1 000 жителей Большого Камня остались без холодной воды. Прокуратура начала проверку, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

С 1 по 2 июля в ходе плановых и строительных работ на сетях водоснабжения более 1 000 жителей остались без холодного водоснабжения. 

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды. Ведомство контролирует восстановление подачи воды. 

Прокурор в адрес руководителя КГУП «Приморский водоканал» внес представление. В отношении виновного возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение режима обеспечения населения коммунальными услугами).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»