Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко назначил Саида Юсупова временно исполняющим обязанности заместителя председателя регионального правительства. Соответствующее распоряжение подписано главой региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

В новой должности Юсупов будет отвечать за взаимодействие с федеральными органами государственной власти, работая в Представительстве правительства Приморского края. Ранее он занимал пост заместителя директора этого ведомства.

До Юсупова обязанности заместителя председателя правительства Приморья исполнял Алексей Наздратенко. Он покинул пост в апреле 2025 года по собственному желанию в связи с переходом на новую работу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей