В программу «Приморская рыба» вошли новые магазины

К акции присоединились магазины Владивостока и Яковлевского округа

vqxfu74xdkcwj9q3z3gec6gf9b6ua1fq.jpg

Во Владивостоке и Яковлевском округе действует программа «Приморская рыба», позволяющая жителям приобретать рыбу и кальмаров по доступным ценам в магазинах-участниках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Итак, помимо крупных торговых сетей, в программе теперь участвуют магазины мелкосетевой и несетевой розницы. Рыба и кальмар по акции продаются с минимальной торговой надбавкой – не более 15%.

«Во Владивостоке это магазины “Золотая рыбка”, “Краб да лосось”, “Бизон”, “Два капитана”, продуктовый магазин на ул. Прапорщика Комарова, 31А. И магазин “Берёзка” в селе Яковлевка», – отметили в министерстве промышленности и торговли Приморского края.

Напомним, проект «Приморская рыба» инициирован губернатором Олегом Кожемяко. Жители края могут приобрести по акции навагу, минтай, сельдь, камбалу и кальмар по социальным ценам. Данная продукция оформлена фирменными ценниками и стикерами.

Другие материалы рубрики "Общество"
f6c39bef29cdd6e8073397aee852f681b7f2c455.jpeg

Пляж у Токаревского маяка освободили от самозваных торговцев

Несанкционированная торговля мешала проходу к морю, полиция оперативно отреагировала

0747074023db92437300f275ede5b5bc439f1f12.jpeg

Во Владивостоке пройдет масштабный марафон «Мосты Владивостока»

Жителей и гостей дальневосточной столицы приглашают принять участие в 9-м Galaxy Vladivostok Marathon

cd67cfc8ae063fff24c47f4de2d2ed6df6d22834.jpeg

Китайские авто с пробегом в Приморье: Chery Tiggo 4 самый экономичный

Chery Tiggo 4 лидирует по низкой стоимости владения среди китайских авто с пробегом в Приморье