В программу «Приморская рыба» вошли новые магазины

К акции присоединились магазины Владивостока и Яковлевского округа

vqxfu74xdkcwj9q3z3gec6gf9b6ua1fq.jpg

Во Владивостоке и Яковлевском округе действует программа «Приморская рыба», позволяющая жителям приобретать рыбу и кальмаров по доступным ценам в магазинах-участниках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Итак, помимо крупных торговых сетей, в программе теперь участвуют магазины мелкосетевой и несетевой розницы. Рыба и кальмар по акции продаются с минимальной торговой надбавкой – не более 15%.

«Во Владивостоке это магазины “Золотая рыбка”, “Краб да лосось”, “Бизон”, “Два капитана”, продуктовый магазин на ул. Прапорщика Комарова, 31А. И магазин “Берёзка” в селе Яковлевка», – отметили в министерстве промышленности и торговли Приморского края.

Напомним, проект «Приморская рыба» инициирован губернатором Олегом Кожемяко. Жители края могут приобрести по акции навагу, минтай, сельдь, камбалу и кальмар по социальным ценам. Данная продукция оформлена фирменными ценниками и стикерами.

Другие материалы рубрики "Общество"
919ba96e2b477c8d830bafb1b0482074d8e99ad3.jpeg

Квитанции за вывоз мусора в Приморье включат в единый платёжный документ

Жителям региона рекомендовано отменить автоплатежи из-за смены реквизитов

dc46cb6fcb9e25330067607ddbbbeb29aeb0ebc8.jpeg

Спутник ДВФУ начал тестирование системы межспутниковой связи на орбите

Аппарат «Владивосток-2» передал первые данные спустя пять часов после запуска

1def5ca91778e3cb1bddb7f52733a5ef508e5a85.png

В Лучегорске строят арендное жилье для специалистов электростанции

Первыми будут готовы три дома на 120 квартир.