Судно «Аскольд» село на мель в бухте Подъяпольского

Прокуратура организовала проверку

4654654641.jpg

Судно «Аскольд» село на мель в бухте Подъяпольского. Пострадавших нет. Прокуратура начала проверку, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу Дальневосточной транспортной прокуратуры.

17 июля около 12.30 (время местное) при входе в бухту Подъяпольского в районе мыса Полосатик в акватории морского порта Находка сел на мель буксир «Аскольд».

По предварительной информации, пострадавших нет, разлива нефтепродуктов не допущено.

Судно отбуксировано к причалу. Прокуратура проверит соблюдение законодательства о безопасности мореплавания.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»