Приморцы обеспокоены маслянистыми пятнами на Шаморе

Местные жители ходили босиком по пляжу, а позже не могли отмыть ноги

thumb_545526_news_xxxl.jpg

На Шаморе отдыхающие прогулялись по пляжу и не смогли отмыть ноги и сланцы. На них остались маслянистые пятна, сообщает Приморье 24 cо ссылкой на Телеграм-канал dps_control_dfo.

Местные жители ходили босиком по пляжу б. Шаморы, а позже не могли отмыть ноги — стопы были в черных маслянистых пятнах.

Также было большое количество отдыхающих с таким же «сюрпризом». Приморцы обеспокоены этими пятнами и гадают, откуда они взялись

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»