Ремонт подземного перехода ведется рядом с гимназией №2 во Владивостоке

Сдать обновленный переход должны до конца августа

376A6336.jpg

Подземный переход ремонтируют во Владивостоке в районе Океанского проспекта, 143. Специалисты компании-подрядчика уже провели комплекс подготовительных работ и приступили к оштукатуриванию поверхностей подземного перехода. Сдача объекта запланирована до конца августа, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Управление дорог Владивостока сообщило, что подрядчик (ИП Даниленко М.В.) должен устранить дефекты и заменить элементы тротуаров, перил, пандусов и лестниц.

В этом году, помимо данного перехода, дорожники проводят ремонт подземного перехода на остановке «Проспект 100-летия Владивостока», далее приступят к ремонту перехода рядом с домом № 46 на проспекте 100-летия Владивостока. В список ремонтируемых объектов добавили ещё подземный переход в районе Калинина, 27.

Напомним, в этом году провели ремонт надземных переходов в районе остановки «Парк Победы» и рядом с домом № 69 на улице Некрасовской. Впереди – ремонт перехода на участке от Некрасовской, 49 до проспекта Красного Знамени, 65.

Другие материалы рубрики "Общество"
a9eac5f12e3bba5eae650ed823e1e3978b13ee6e.jpeg

Военкоматы Приморья начали уведомлять граждан о цифровом учёте

Массовая рассылка уведомлений о внесении в единый реестр проходит через Госуслуги и e-mail

b2024971692e251d188fcc693632c908581bc698.jpeg

На трассе «Артём — Находка» обновляют пять мостов

Ремонт почти завершён, часть мостов уже открыта для движения

7af0699d172ab4dff5f5e40ba84e7eadedc61bd5.jpeg

Приморцы бросились покупать мощные автомобили из-за роста утильсбора

В сентябре продажи автомобилей в Приморье выросли на 11%, при этом средний чек увеличился на 18%, достигнув 1,3 млн рублей