Компания по рыболовству задолжала налоговой 92 млн рублей в Приморье

Прокуратура организовала проверку

деньги 2.jpg

Во Владивостоке организация, которая занимается рыболовством и добычей водных биологических ресурсов, не заплатила в налоговую 92 млн рублей. Прокурор внес руководителю представление, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края. 

Компания, осуществляющая деятельность в сфере рыболовства и добычи водных биологических ресурсов, не заплатила налоги.

В результате образовалась задолженность в размере 92 млн рублей. Прокурор внес руководителю компании представление. И только после этого задолженность была полностью погашена.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей