Стоянку автомобилей запретят в районе школы №26 во Владивостоке

Новые знаки планируют установить уже в ближайшее время

a61ee9464cf9021a74e3e9ae0f2123df5c8eab0d.jpeg

Управление дорог Владивостока меняет схему движения в районе Амурской, 14 (школа № 26) из-за припаркованных машин, создающих неудобства автомобилистам и пешеходам, включая школьников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Для обеспечения безопасности и создания комфортных условий для всех участников здесь на отдельных участках введут зоны запрета остановки и стоянки машин. Новые знаки будут дооснащены табличками дополнительной информации «Эвакуация».

Автомобилистам стоит быть внимательными и строго соблюдать правила. Новые знаки планируют установить уже в ближайшее время.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей