Ливневую канализацию делают в районе керлинг-центра во Владивостоке

Работы должны завершить до конца октября

thumb_546106_news_xxxl.jpg

В Владивостоке начались работы по созданию системы ливневой канализации в районе керлинг-центра. Подрядная организация завершила возведение подпорных стен и перешла к установке системы водоотведения, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Дорога в районе керлинг-центра станет удобной и комфортной как для автомобилистов, так и для пешеходов. Здесь будет построен асфальтированный двухполосный проезд длиной около 500 метров, вдоль которого разместятся пешеходные зоны. Также в план работ входит установка освещения и благоустройство прилегающей территории.

В настоящее время специалисты занимаются обратной засыпкой подпорных стен, установкой труб, дождеприёмных и смотровых колодцев.

Новая дорога соединит керлинг-центр с улицей Шилкинской и перекрестком улиц Тюменской и Тунгусской. Работы должны завершить до конца октября.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий