Новые дорожные знаки установят на улице Маковского во Владивостоке

Незаконные объекты снесут на Зои Космодемьянской, 12 и на 2-ой Строительной, 20а

54165485462.jpg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: промывка ливнёвок, установка знаков, демонтаж, ремонт и грейдирование дорог, помывка остановок, уборка города, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Инженерные службы продолжают промывку ливневого коллектора на Невской, 14. Новые дорожные знаки устанавливают на улицах Маковского и Семирадского. А на объездной трассе Седанка – Патрокл ремонтируют леерное ограждение. 

Дорожники продолжают устанавливать новый бордюр на Русской на перекрестке Майора Филипова и Анны Щетининой, а также в районе дома №100а на Борисенко. На улицах Камской и Неманской создают кюветы и грейдируют дорогу.

Демонтаж незаконных объектов продолжают на Зои Космодемьянской, 12 и на 2-ой Строительной, 20а. 

Санитарные службы убирают мусор и несанкционированную рекламу, моют и подметают остановки по всему городу.

В Ленинском районе – уборка наносов грунта на Пушкинской. 

В Первореченском районе бригады рабочих вывозят мусор и моют автобусные остановки. 

Во Фрунзенском районе промывают поверхности и убирают подземные переходы в центре, также сотрудники проводят комплексную уборку на Амурской улице. 

В Первомайском районе комплексная уборка на улицах Катерной и Восточной Верфи. 

В Советском районе – комплексная уборка на Шишкиной. 

На Русском острове убирают тротуары на Университетском проспекте и в поселках Канал и Поспелова, а также грейдируют дорогу в на участке Подножье – Воевода.

Другие материалы рубрики "Общество"
f94b5d53253b1d68ac7dced5c56f49be640f9b0f.jpeg

Жители Приморья увидят самое яркое суперлуние года

Бобровая Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние

08cf93f5178888b87bbf01f5dcd25bc7072d6a25.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +10°С

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

dd51c7a0ad2ee6a36aa88fc59295514a231d55f0.jpeg

В Уссурийске женщина обстреляла врачей скорой помощи

Пьяная местная жительница устроила стрельбу по прибывшей бригаде медиков