Подростка-дебошира сняли с поезда в Уссурийске

Несовершеннолетний якутянин устроил пьяный скандал в вагоне

65416541651.jpg

В Уссурийске транспортная полиция сняла с поезда 17-летнего пассажира из Якутии за дебоширство, передает Приморье 24.

Подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубил проводникам и мешал другим пассажирам. 

Юноша был помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Ожидается прибытие его родителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»