Ремонт и промывка системы водоотведения ежедневно ведется во Владивостоке

С начала августа работы выполнены по семи адресам

29a973d714bc2b6183466974eb2f720ada7b7f4e.jpeg

Во Владивостоке дорожники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» («СГТ») ежедневно проводят ремонт, очистку и промывку систем водоотведения в разных районах города. С начала августа работы выполнены по семи адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В районе дома №185 на улице Калинина дорожники отремонтировали смотровой колодец, установив железобетонное кольцо и чугунный люк. Такие же работы провели на Южно-Уральской, 25 и Невской, 14. В районе площади Борцов Революции восстановили ливневый приямок.

На улицах Героев-Тихоокеанцев, Военном Шоссе и Днепровской специалисты заменили на новые старые поврежденные полимерные решётки на дождеприёмных камерах.

Всего же с начала года дорожники прочистили и промыли во Владивостоке почти 3500 метров сетей, установили 106 новых люков и 69 решёток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня