Вагоны с углем сошли с рельсов в Приморье

Никто не пострадал, угрозы экологии нет.

6c12d1e0e8e5b3aaf2b91508d27c8f4d490e376f.jpeg

В Приморье на перегоне Артем-Приморский III – Шкотово произошел сход вагонов грузового поезда, везшего уголь, без опрокидывания. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Экспресс Приморья».

Из-за инцидента наблюдаются задержки в движении пригородных поездов: их пропускают по соседнему пути. Для ликвидации схода на место направлены восстановительные поезда. Причины происшествия выясняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»