Настойки реализовывали под видом элитных коктейлей в баре Владивостока

Всего в ходе рейда было изъято свыше 1000 литра нелегального алкоголя

магазин 2.jpg

На прошлой неделе во Владивостоке инспекторы министерства промышленности и торговли Приморского края изъяли 1050 литров нелегального алкоголя в ходе проверок семи торговых точек, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В одном из баров Владивостока обнаружены настойки, изготовленные из спиртосодержащей жидкости и продаваемые как элитные коктейли. Проверку провели инспекторы министерства торговли Приморского края после многочисленных жалоб жильцов. Министерство отмечает, что проверки проводятся ночью из-за сложности контрольной закупки, и часто в выявлении нарушений помогает бдительность населения.

В отношении всех нарушителей составлены административные материалы, сумма штрафа начинается от 250 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»