Устройство временного моста продолжается в Михайловском округе Приморья

Специалисты монтируют временный мост на 3-м км дороги Ширяевка – Тарасовка взамен аварийного

j5e91g84o7ihdi5hludwqe73xfl0lbaw.jpg

В Михайловском округе Приморья мостостроители устанавливают плиты проезжей части временного моста между Ширяевкой и Тарасовкой, взамен аварийного, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как рассказали в АО «Примавтодор», специалисты монтируют временный мост на 3-м км дороги Ширяевка – Тарасовка взамен аварийного.

В филиале «Мостостроительный» уточнили, что работы ведутся в активном темпе, выполнено уже 80%. Сейчас завершается монтаж плит проезжей части, параллельно устанавливается перильное ограждение и ведется сопряжение моста с насыпью.

Напомним, мост через реку Лубянка был признан аварийным, рядом с ним был обустроен временный объезд с водопропускными трубами, по которому осуществляется движение и на сегодняшний день. В целях обеспечения расчётной водопропускной способности министерством транспорта и дорожного хозяйства и КГКУ «Примуправтодор» было принято решение по устройству временного моста по основному ходу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт