В Артеме подростки избили мужчину и выстрелили из травматического оружия

Прокуратура поставила на контроль ход проверки.

f89d53666eef1697ad49465dccbf82770d4ad763.jpeg

В Артеме группа подросток напала на 21-летнего молодого человека, избила его и несколько раз выстрелила из травматического оружия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского краю.

Нападавшим 15-16 лет. Что стало причиной агрессивного поведения – неизвестно. Прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»