Временный мост возводится около села Липовцы в Октябрьском округе

Сейчас проезд автотранспорта возможен по обустроенному рядом объезду

xqtqvbp01g3321f7e4og5unih83xxlbu.jpg

В Октябрьском округе строится временный мост вместо аварийного у села Липовцы. Сейчас проезд автотранспорта возможен по обустроенному рядом объезду, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как рассказали в АО «Примавтодор», вблизи села Липовцы идут работы по строительству временного моста вместо аварийного. Филиал «Мостостроительный» подготовил площадку, забил сваи и готовится к установке ригелей и монтажу пролётных строений.

«Мы сократили число русловых опор за счет увеличения длины пролётных строений на новом мосту. Это позволило повысить его водопропускную способность по сравнению со старым, аварийным», – рассказали в филиале «Мостостроительный».

Временный мост будет двухпутным, его длина составит 24 метра. Максимальный вес транспортных средств, которым разрешено по нему проезжать, не должен превышать 40 тонн. На время проведения работ дорожники филиала «Октябрьский» обустроили рядом объезд для всех видов транспорта.

Другие материалы рубрики "Общество"
учитель.jpg

Во Владивостоке родители первоклассников против педагогов-мужчин

Только 7% горожан хотят, чтобы в начальной школе детям преподавали мужчины

ягоды1.jpg

Более 4 тысяч тонн импортных овощей и фруктов проверили в Приморье

Также была проконтролирована продукция растительного происхождения, вывозимая за рубеж

lwiq5nq5s1o9269peayvy3jcmwv8tolh.jpg

Протоколы за нарушения закона по маломерным судам выписали приморцам

За прошедшие выходные сотрудники Госинспекции по маломерным судам (ГИМС) составили 15 протоколов