Приморские спортсмены взяли две бронзы на играх стран Японского моря

Волейболисты и бадминтонистки стали призёрами международных соревнований

c1d7dcfe1f78623f5e3b36e3fa499ebcf267a552.jpeg

Приморские спортсмены завоевали две бронзовые медали на 29-х играх стран бассейна Японского моря в Республике Корея. Сообщает РИА VladNews.

По данным министерства физической культуры и спорта края, волейболисты и бадминтонистки успешно выступили против команд из Кореи, Китая и Японии, заняв третьи места в своих турнирах.

В рамках игр состоялась встреча руководителей делегаций, где обсудили развитие партнёрских связей между регионами.

Начальник отдела спорта Юрий Грачёв отметил, что для приморских спортсменов эти игры — важный опыт и возможность укрепить международные связи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»