Светофоры на шести улицах привели в порядок во Владивостоке

В городе регулярно проводится техобслуживание светофоров

0a74fb96883e84ea50c9070cc9c96b515bcbc749.jpeg

За прошедшую неделю сотрудники ремонтной бригады Центра организации дорожного движения (ЦОДД) отремонтировали светофоры на шести улицах Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. 

Специалисты помыли и очистили от грязи светофоры на улицах Снеговой, Уборевича, Шилкинской, Семеновской, в районе 3-й Рабочей и на Народном проспекте, восстановили работу испорченных вандалами кнопок табло вызова пешехода на Котельникова, 26 и на Океанском проспекте, 74а, а также провели замену перегоревших линз светофоров.

Кроме того, сотрудники восстановили работу светофора на ул. Калинина в районе остановки «Мальцевская», поврежденного при провозе негабаритного груза. Подчеркивается, что повреждение дорожной инфраструктуры автомобилем является ДТП, о котором необходимо сообщать в Госавтоинспекцию.

Ведущий специалист по контролю в сфере организации дорожного движения ЦОДД Алексей Чертов отметил, ремонтная бригада Центра регулярно проводит техобслуживание светофоров: отмывает от грязи, обрезает ветки, проводит текущий и срочный ремонт для обеспечения безопасности дорожного движения.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd51c7a0ad2ee6a36aa88fc59295514a231d55f0.jpeg

В Уссурийске женщина обстреляла врачей скорой помощи

Пьяная местная жительница устроила стрельбу по прибывшей бригаде медиков

616a8b1f0bfedd247c6a0ecabee7d4d4b2ea1b4b.jpeg

Во Владивостоке будут судить мужчин, по вине которых погибли трое человек

Семьям погибших и пострадавших компенсировали более 8 млн рублей.

3319d2375649951522a69583d29558e8e6fa1f3c.jpeg

Уссурийская таможня перешла на усиленный режим из-за наплыва иномарок

В Федеральной таможенной службе подчеркивают, что держат ситуацию на постоянном контроле