Филиал Национального центра «Россия» откроется во Владивостоке в сентябре

Сейчас строители обновляют фасад и завершают финишную отделку

01698d40965190a4d4c021b6f91d7476d6ba3b0f.jpeg

Во Владивостоке в начале сентября откроется Национальный центр «Россия». В здании на улице Батарейной, 4 идут работы по обновлению фасада и оформлению залов для экспозиций, выставок и мультимедийных проектов. Работы выполняются по графику, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как сообщили в Туристско-информационном центре Приморского края, в здании Национального центра «Россия» во Владивостоке ремонт идёт по графику: обновляется фасад, завершается отделка, установлен пандус. Идёт подготовка залов и установка экспозиций для интерактивных выставок.

В тоже время завершается масштабная реконструкция Спортивной набережной рядом с филиалом Национального центра «Россия». Пешеходные дорожки забетонированы, установлены новые скамейки и современный амфитеатр с видом на море. Создается обновленное общественное пространство с современным освещением, зонами отдыха у воды и зелеными маршрутами.

Другие материалы рубрики "Общество"
70b3409008faa557967e7be72ebcbfad5f8eab38.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -12°С

Погоду в Приморском крае определяет тыловая часть циклона

c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок