Магнитные бури? Во Владивостоке 8-балльные пробки

Город стоит и в центр, и на выезд.

b52a7c3d82e45642b5c0bf95dca769d229013d21.png

Во Владивостоке вечер среды автомобилисты проведут в пробках. Центральные магистрали окрашены на онлайн-картах в темно-бордовый. Причем в обе истороны. Водители отмечают аварии в разных районах, сообщает РИА VladNews.

Стоит центр и район жд-вокзала, Золотой мост – в обе стороны, Чуркин, Спортивная и Луговая. Быстро выехать из города по Некрасовскому путепроводу не получится, да и по объездной тоже – там водители отмечают сразу несколько аварий.

Участники движения пишут, что и по Нефтеветке быстро объехать не получится. Там тоже плотное движение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»