Состояние пострадавших при ЧП на ТЭЦ-2 остается тяжелым

Медики контролируют ситуацию, но прогнозы пока остаются осторожными

abed6b0f4ed14a8c24b7b5c8cdda313a74862886.jpeg

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших, которые сорвались вниз при проведение ремонтных работ на ТЭЦ-2 во Владивостоке, сообщает РИА VladNews.

Двум работникам, пострадавшим в результате происшествия на ТЭЦ-2 во Владивостоке, продолжают оказывать медицинскую помощь. По последним данным, один из них находится в реанимации Владивостокской клинической больницы №2 в тяжёлом состоянии. Второй пациент госпитализирован в нейрохирургическое отделение, его состояние оценивается как среднетяжёлое.

Медики контролируют ситуацию, но прогнозы пока остаются осторожными.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»