На время празднования Дня знаний во Владивостоке перекроют часть улиц
Власти просят жителей и гостей города заранее планировать маршруты и учитывать временные неудобства

Владивосток готовится к масштабному празднованию Дня знаний, которое пройдет в субботу, 30 августа. В связи с проведением городского фестиваля введут временные ограничения движения и парковки транспорта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
С 20:00 29 августа до 07:00 31 августа будет полностью перекрыт участок ул. Светланской — от Алеутской до Тигровой. Для объезда этого участка будет организован движение по улицам Алеутской, Океанскому проспекту, Фонтанной и Семеновской.
Власти просят жителей и гостей города заранее планировать маршруты и учитывать временные неудобства.
Фестиваль знаний, творчества и спорта пройдет во Владивостоке уже в четвертый раз и соберет тысячи участников. Основные торжества развернутся на двух площадках: набережной Спортивной гавани и ул. Светланской. С полной программой мероприятий можно ознакомиться на официальных ресурсах города.