Шторм во Владивостоке едва не унёс в море двух женщин на сап-досках

Спасатели вытащили отдыхающих у мыса Басаргина и доставили их на берег

f740461553739ef5d364669ce26f6438c8150cf7.jpeg

Трагедия едва не произошла у побережья Владивостока. Как пишут «Вести: Приморье», накануне, 26 августа, в районе мыса Басаргина две женщины, несмотря на штормовое предупреждение, отправились кататься на сапах. Сильное течение стало уносить их в открытое море, сообщает РИА VladNews.

На место происшествия прибыли спасатели, которые оперативно доставили женщин на берег. Медицинская помощь им не понадобилась, их состояние оценивается как удовлетворительное.

26 августа в Приморье действовало штормовое предупреждение из-за выхода активного циклона. Синоптики и власти региона настоятельно советовали жителям воздержаться от выхода в море и туристических прогулок.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»