Досрочное голосование стартует в Приморье

Жители отдаленных районов смогут отдать свой голос раньше 14 сентября

thumb_548704_news_xxxl.jpg

В Приморском крае началась подготовка к Единому дню голосования, который состоится 14 сентября. Жители удаленных и труднодоступных территорий смогут проголосовать досрочно, начиная с 8 сентября, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

Так, в Лазовском округе выборы пройдут 8 сентября на Преображенской базе тралового флота. В Дальнереченском округе досрочное голосование состоится 11 и 12 сентября в нескольких селах и на железнодорожной станции Эбергард. 13 сентября проголосовать смогут жители ряда населенных пунктов Анучинского, Кировского и Октябрьского округов.

В подготовке и проведении выборов задействованы 20 территориальных и 367 участковых избирательных комиссий. На избирательных участках будут установлены металлодетекторы и средства видеорегистрации для обеспечения безопасности. Также предусмотрены резервные места для голосования на случай непредвиденных ситуаций.

В Единый день голосования, 14 сентября, выборы пройдут в 19 муниципальных образованиях Приморья. Право голоса имеют более 170 тысяч жителей края.

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков