Рыбопродукция по социальным ценам реализуется в Приморье

С начала лета приморцам по доступным ценам реализовано почти 85 тонн рыбной продукции

99027218fea962ed29e15ed2689a1c40a92ada4c.jpeg

В Приморском крае навагу можно купить за 99 рублей, кальмара – от 236 рублей за килограмм по программе «Приморская рыба», предлагающей социальные цены на продукцию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как сообщили в министерстве промышленности и торговли края, с начала лета жителям Приморья продано около 85 тонн рыбы по доступным ценам. В частности, реализовано 68,7 тонны наваги и 18 тонн кальмара по акционной цене 99 и от 236 рублей за килограмм соответственно. Об этом сообщили в министерстве промышленности и торговли края.

Напомним, проект «Приморская рыба» инициирован губернатором Олегом Кожемяко. Жители края могут приобрести по акции рыбную продукцию в крупных торговых сетях, она оформлена фирменными ценниками и стикерами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей