Владимир Путин улетел из Владивостока и прибыл в Самару

Закончилась программа президента на ВЭФ.

c0f12b098ec975a43522503d9f07d7bfe17b276c.png

После пленарного заседания на площадке Восточного экономического форума президент России вылетел в Самару. Это уже четвертый город, который Владимир Путин посетил за неделю – ранее он побывал в китайских Тяньцзине и Пекине, а затем прилетел во Владивосток, сообщает РИА VladNews.

В этом году, помимо традиционного пленарного заседания и прохода по акватории Владивостока, президент также побывал в филиале национального центра «Россия», где пообщался с военными, воспитанниками патриотического клуба, а также в режиме видеоконференции открыл несколько значимых для Дальневосточного региона проектов.

В Самаре Путин провел совещание по двигателестроению и посетил предприятие «ОДК-Кузнецов», которое входит в состав госкорпорации «Ростех».

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков