У мигрантов в Приморье остались считанные дни для легализации

С 11 сентября урегулировать правовой статус в России будет невозможно

2816fa064fc38f61575c1f4e5298255814b6e6f7.jpeg

Во Владивостоке напоминают: у иностранных граждан остаётся всего два дня, чтобы узаконить своё пребывание в регионе. С 11 сентября урегулировать правовой статус станет невозможно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

С начала года по 10 сентября мигранты, нарушившие режим пребывания, должны обратиться в отделения полиции для прохождения процедур легализации. 

По итогам проверки им выдаются документы, позволяющие находиться в стране законно. Уже более 8 тысяч иностранцев воспользовались этой возможностью.

С вопросами граждане могут обратиться в агентство миграционной политики края. Ранее в Артёме в ходе рейда полиция выявила факты незаконной занятости иностранцев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»