Во Владивостоке открылся новый Сквер энергетиков
Благоустроенное пространство появилось благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Губернатор Приморья Олег Кожемяко открыл новый Сквер энергетиков во Владивостоке. Общественное пространство, расположенное на улице Борисенко рядом с Энергетическим колледжем, стало победителем прошлогоднего онлайн-голосования жителей города, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства края.
Здесь проложили пешеходные дорожки, установили освещение и лавочки, высадили деревья и кустарники. Глава и мэр города осмотрели новое место отдыха, пообщались со студентами и местными жителями, которые высоко оценили благоустройство сквера.
Сквер построен в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Напомним, что благодаря нацпроекту в Приморском крае за последние годы благоустроено более 700 парков, скверов, набережных и площадей.