Экс-сотрудницу Росреестра во Владивостоке обвиняют в крупных взятках

Дело о 12 эпизодах взяточничества передано в суд

правосудие2.jpg

Следственный комитет Приморского края завершил расследование уголовного дела против бывшей сотрудницы Росреестра. Женщину обвиняют в получении взяток на общую сумму от 150 до 900 тысяч рублей за каждый эпизод, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По версии следствия, в 2022 году она 12 раз получала деньги через посредников за оформление недвижимости и внесение изменений в характеристики объектов при реконструкции во Владивостоке.

Взяткодатели и посредник уже осуждены. Дело экс-сотрудницы Росреестра направлено в суд. Расследование проводилось при оперативном сопровождении УФСБ и УМВД по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода