Торговать на улице станет дороже — штрафы хотят поднять в разы

Во Владивостоке собираются ужесточить правила уличной торговли

71e7a4b531042967f8c32a07b9855f2ccdfdd3b0.jpeg

Теперь продавцам, которые торгуют в несанкционированных местах, придётся платить гораздо больше. Штрафы для граждан предлагают поднять до 3–5 тысяч рублей — это в 3–6 раз выше, чем сейчас. сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Для должностных лиц сумма санкций вырастет примерно втрое и составит 10–15 тысяч рублей.

Проект изменений уже направили в городскую Думу. Если депутаты одобрят инициативу, новые штрафы начнут действовать через 10 дней после публикации документа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»