Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье

thumb_550019_news_xxxl.jpg

На Артемовской ТЭЦ в Приморском крае завершается подготовка к отопительному сезону. Основной объем работ уже выполнен, сейчас энергетики проводят плановый ремонт оборудования, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства края.

В котельном цехе ремонтируют паропровод, заменяя участки труб и тройники. Также проводится диагностика элементов паропровода. В электрическом цехе специалисты занимаются ремонтом трансформаторов.

Министерство энергетики и газоснабжения Приморского края сообщает, что подобные работы проводятся на всех электростанциях региона для обеспечения надежного энерго- и теплоснабжения зимой.

Другие материалы рубрики "Общество"
3f18a796dc8c8cfad163132bab3af1621db44cd8.jpeg

В Партизанском районе планируют закрыть детский сад

Жителей села Владимиро-Александровское просят высказать мнение о ликвидации учреждения

3d7bcb3b818f22eb759b309ba978a3d16b1c548b.jpeg

Во Владивостоке суд постановил ликвидировать нехватку мест в школах

В течение года со дня вступления решения в силу администрация должна выделить необходимое финансирование на создание не менее 1810 мест

713967e7de7737a12dde06d44f0af557b2d0158e.jpeg

Парковка по-владивостокски: как город борется с нарушителями ПДД

Наиболее проблемной зоной, где работа эвакуаторов оказалась особенно востребованной, стал район улицы Нейбута и Зелёного Бульвара