Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье

thumb_550019_news_xxxl.jpg

На Артемовской ТЭЦ в Приморском крае завершается подготовка к отопительному сезону. Основной объем работ уже выполнен, сейчас энергетики проводят плановый ремонт оборудования, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства края.

В котельном цехе ремонтируют паропровод, заменяя участки труб и тройники. Также проводится диагностика элементов паропровода. В электрическом цехе специалисты занимаются ремонтом трансформаторов.

Министерство энергетики и газоснабжения Приморского края сообщает, что подобные работы проводятся на всех электростанциях региона для обеспечения надежного энерго- и теплоснабжения зимой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт