Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье

thumb_550019_news_xxxl.jpg

На Артемовской ТЭЦ в Приморском крае завершается подготовка к отопительному сезону. Основной объем работ уже выполнен, сейчас энергетики проводят плановый ремонт оборудования, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства края.

В котельном цехе ремонтируют паропровод, заменяя участки труб и тройники. Также проводится диагностика элементов паропровода. В электрическом цехе специалисты занимаются ремонтом трансформаторов.

Министерство энергетики и газоснабжения Приморского края сообщает, что подобные работы проводятся на всех электростанциях региона для обеспечения надежного энерго- и теплоснабжения зимой.

Другие материалы рубрики "Общество"
a9ed90c93381b9b7e6fc325fcb84b625c85313ec.jpeg

В каких случаях банк должен компенсировать блокировку карты: ответ юриста

Блокировки карт чаще всего применяются в рамках законов 115 или 161

28044373dae011f0bac69ede34431f42_1.jpg

Каждый девятый россиянин не собирается дарить подарки на Новый год

72% будут одаривать своих родственников

image (2).jpg

В 2026 году россиян ожидает 247 рабочих дней

Отдыхать граждане будут 118 дней