Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье

thumb_550019_news_xxxl.jpg

На Артемовской ТЭЦ в Приморском крае завершается подготовка к отопительному сезону. Основной объем работ уже выполнен, сейчас энергетики проводят плановый ремонт оборудования, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства края.

В котельном цехе ремонтируют паропровод, заменяя участки труб и тройники. Также проводится диагностика элементов паропровода. В электрическом цехе специалисты занимаются ремонтом трансформаторов.

Министерство энергетики и газоснабжения Приморского края сообщает, что подобные работы проводятся на всех электростанциях региона для обеспечения надежного энерго- и теплоснабжения зимой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах